| Fungsi | Pemanasan, Pengeringan Dan Pembentukan Papan Bergelombang |
|---|---|
| Nama | bermuka dua |
| Sistem koreksi | 2 grup |
| Tekanan uap | 0,8—1,3Mpa |
| Tekanan udara | 0,5—0,6Mpa |
| Bahan kerja | Papan bergelombang |
|---|---|
| Nomor Peti Uap | 10 |
| Katup proporsional | 2 buah |
| Jenis pelat tekanan | tipe terapung |
| Tekanan udara | 0,5—0,6Mpa |
| Katup proporsional | 2 buah |
|---|---|
| Tekanan udara | 0,5—0,6Mpa |
| Fungsi | Pemanasan, Pengeringan Dan Pembentukan Papan Bergelombang |
| Kecepatan ekonomi | 120-180m/mnt |
| Bahan kerja | Papan bergelombang |
| Voltase | 380v |
|---|---|
| Kecepatan ekonomi | 120-180m/mnt |
| Katup proporsional | 2 buah |
| Kecepatan desain | 180m/mnt |
| Fungsi | Pemanasan, Pengeringan Dan Pembentukan Papan Bergelombang |
| Tekanan udara | 0,5—0,6Mpa |
|---|---|
| Katup proporsional | 2 buah |
| Fungsi | Pemanasan, Pengeringan Dan Pembentukan Papan Bergelombang |
| Nama | bermuka dua |
| Jenis pelat tekanan | tipe terapung |
| Bahan kerja | Papan bergelombang |
|---|---|
| Sistem koreksi | 2 grup |
| Pelat tekanan pneumatik | 7 Grup |
| Tekanan udara | 0,5—0,6Mpa |
| Jenis pelat tekanan | tipe terapung |
| Sistem koreksi | 2 grup |
|---|---|
| Kecepatan desain | 180m/mnt |
| Nama | bermuka dua |
| Kecepatan ekonomi | 120-180m/mnt |
| Nomor Peti Uap | 10 |
| Katup proporsional | 2 buah |
|---|---|
| Kecepatan ekonomi | 120-180m/mnt |
| Tekanan udara | 0,5—0,6Mpa |
| Jenis pelat tekanan | tipe terapung |
| Tekanan uap | 0,8—1,3Mpa |
| nama | berwajah tunggal |
|---|---|
| Penggunaan | Membuat keruntuhan karton |
| Warna | putih |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan Kemasan | Plastik, Kertas, Kayu |
| nama | berwajah tunggal |
|---|---|
| Penggunaan | Membuat keruntuhan karton |
| Warna | putih |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan Kemasan | Plastik, Kertas, Kayu |