| voltase | 380V |
|---|---|
| Jenis pelat tekanan | tipe terapung |
| Sistem koreksi | 2 grup |
| Tekanan uap | 0,8—1,3Mpa |
| Kecepatan ekonomi | 180-200m/menit |
| Nomor Peti Uap | 16 |
|---|---|
| Katup proporsional | 2 buah |
| Tekanan udara | 0,5—0,6Mpa |
| Tekanan uap | 0,8—1,3Mpa |
| Nama | bermuka dua |
| Sistem koreksi | 2 grup |
|---|---|
| Tekanan udara | 0,5—0,6Mpa |
| Pelat tekanan pneumatik | 7 Grup |
| Fungsi | Pemanasan, Pengeringan Dan Pembentukan Papan Bergelombang |
| Katup proporsional | 2 buah |
| Tekanan udara | 0,5—0,6Mpa |
|---|---|
| Bahan kerja | Papan Bergelombang |
| Nomor Peti Uap | 16 |
| Fungsi | Pemanasan, Pengeringan Dan Pembentukan Papan Bergelombang |
| Pelat tekanan pneumatik | 7 Grup |
| Sistem koreksi | 2 grup |
|---|---|
| Kecepatan desain | 180m/mnt |
| Tekanan uap | 0,8—1,3Mpa |
| Pelat tekanan pneumatik | 7 Grup |
| Tekanan udara | 0,5—0,6Mpa |
| Sistem koreksi | 2 grup |
|---|---|
| Fungsi | Pemanasan, Pengeringan Dan Pembentukan Papan Bergelombang |
| Kecepatan ekonomi | 180-200m/menit |
| Pelat tekanan pneumatik | 7 Grup |
| Tekanan uap | 0,8—1,3Mpa |
| Kecepatan desain | 180m/mnt |
|---|---|
| Nomor Peti Uap | 16 |
| Pelat tekanan pneumatik | 7 Grup |
| Tekanan udara | 0,5—0,6Mpa |
| Jenis pelat tekanan | tipe terapung |
| Katup proporsional | 2 buah |
|---|---|
| voltase | 380V |
| Tekanan udara | 0,5—0,6Mpa |
| Tekanan uap | 0,8—1,3Mpa |
| Persyaratan suhu | 160℃ Sampai 180℃ |
| Lebar kerja | Si.C,Al,S,P |
|---|---|
| Kecepatan desain | 150m/mnt |
| Kecepatan ekonomi | 180-230m/menit |
| Nomor plat panas | 600mm X 10 buah |
| Panjang bagian pendingin | 5m |
| Lebar kerja | Si.C,Al,S,P |
|---|---|
| Kecepatan desain | 150m/mnt |
| Kecepatan ekonomi | 180-230m/menit |
| Nomor plat panas | 600mm X 10 buah |
| Panjang bagian pendingin | 5m |