| nama | berwajah tunggal |
|---|---|
| Penggunaan | Membuat keruntuhan karton |
| Warna | putih |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan Kemasan | Plastik, Kertas, Kayu |
| Working power supply | 440v/3phase/50hz |
|---|---|
| Production Capacity | High-Capacity |
| Raw Material | Metal |
| Color | Customizable |
| Design Speed | 200m/min |
| Voltage | 380V/50HZ |
|---|---|
| Production Speed | High-Speed |
| Diameter pembawa kertas | Maks Φ1500mm |
| Max loading weight for single side | 1500kg |
| Main roller diameter of paper shaft | Φ242mm |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Power Supply | Electric |
| Overall Dimensions | 3.8x1.6x1.65m |
| Main roller diameter of paper shaft | Φ242mm |
| Working power supply | 440v/3phase/50hz |
| Kecepatan Produksi | Kecepatan tinggi |
|---|---|
| Working power supply | 440v/3phase/50hz |
| Paper carry diameter | Max Φ1500mm |
| Diameter rol utama poros kertas | Φ242mm |
| Max loading weight for single side | 1500kg |
| Product Name | Electric Shaftless Mill Roll Stand |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | Kapasitas tinggi |
| Work Size | 1400/ 1600/ 1800/ 2000/ 2200/ 2500 |
| Power Supply | Electric |
| Diameter rol utama poros kertas | Φ242mm |
| Ukuran karton menggorok maksimal | 2400mm |
|---|---|
| Ukuran kertas karton pengumpan minimal | 125mm (celah antara dua rol karet) |
| Kecepatan maksimum | 0-1200 putaran/mnt (141m/mnt) |
| Kecepatan penyesuaian bilah | 500 mm/mnt |
| Nomor pisau menggorok | Sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Kata kunci | mesin pembuat lembaran bergelombang |
|---|---|
| Kecepatan | 60-100m/mnt |
| Kondisi | Baru |
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Instalasi lapangan, komisioning dan pelatihan |
| Jaminan | Satu Tahun |
| Nama produk | NC Cutter Helical Knives Lini Produksi Karton Bergelombang Lebar 2200mm |
|---|---|
| Kategori | Mesin Pisau Heliks Pemotong NC |
| Lebar efektif | 2200mm |
| Arah Operasi | Kiri atau kanan |
| Kecepatan mesin tertinggi | 100M/MIN |
| Nama produk | Double NC Cutter Helical Knives Lini Produksi Karton Bergelombang |
|---|---|
| Kategori | Mesin Pemotong NC |
| Lebar kerja | 2200mm |
| Kecepatan ekonomi | 180~230m/mnt |
| Max. Maks. cutting length panjang pemotongan | 9999mm |