| Kategori | Lini Produksi Karton Bergelombang |
|---|---|
| Lebar kerja | 1400mm,1600mm,1800mm,2000mm |
| Arah operasi | kiri atau kanan (dapat disesuaikan) |
| Kecepatan Desain | 120 milimeter/menit |
| Kisaran suhu | 120~180℃ |
| Kecepatan lari maksimal | 3250m/menit |
|---|---|
| Kecepatan pengemasan maksimal | 20 paket/menit |
| Ukuran karton maksimum | Ukuran 700mm x 500mm |
| Minimal Ukuran Karton | Ukuran 195mm x 105mm |
| Lebar maksimum karton (termasuk penutup ayunan) | 1100mm |
| Kecepatan lari maksimal | 3250m/menit |
|---|---|
| Kecepatan pengemasan maksimal | 20 paket/menit |
| Ukuran karton maksimum | Ukuran 700mm x 500mm |
| Minimal Ukuran Karton | Ukuran 195mm x 105mm |
| Lebar maksimum karton (termasuk penutup ayunan) | 1100mm |
| Nama produk | Pemotong NC |
|---|---|
| Lebar efektif | 2200mm |
| Arah Operasi | Dapat disesuaikan |
| Highest working speed | 100m/min |
| Konfigurasi mekanis | Pemotong silang heliks kontrol komputer |
| Kecepatan lari maksimal | 3250m/menit |
|---|---|
| Kecepatan pengemasan maksimal | 20 paket/menit |
| Maximum cardboard size | 700mm*500mm |
| Minimal Ukuran Karton | Ukuran 195mm x 105mm |
| Lebar maksimum karton (termasuk penutup ayunan) | 1100mm |
| Kecepatan lari maksimal | 3250m/menit |
|---|---|
| Max packaging speed | 20 packages/min |
| Maximum cardboard size | 700mm*500mm |
| Minimal Ukuran Karton | Ukuran 195mm x 105mm |
| Maximum width of cardboard (including swing cover) | 1100mm |
| Product name | NC Cutter |
|---|---|
| Lebar efektif | 2200mm |
| Operation direction | Customizable |
| Kecepatan kerja maksimum | 100M/MIN |
| Konfigurasi mekanis | Pemotong silang heliks kontrol komputer |
| Nama produk | Pemotong NC |
|---|---|
| Lebar efektif | 2200mm |
| Arah Operasi | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan kerja maksimum | 100M/MIN |
| Konfigurasi mekanis | Pemotong silang heliks kontrol komputer |
| Nama produk | Pemotong NC |
|---|---|
| Lebar efektif | 2200mm |
| Arah Operasi | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan kerja maksimum | 100M/MIN |
| Konfigurasi mekanis | Pemotong silang heliks kontrol komputer |
| nama | Konveyor Sabuk Modular |
|---|---|
| Bahan | PP/POM/PE |
| Tegangan | Tegangan 110/220/380V |
| Ukuran Sabuk Modular | Dapat disesuaikan |
| Kekuatan | 0,4 kw-22 kw |