| Lebar kerja | 2200mm |
|---|---|
| Kecepatan Desain | 250m/Min |
| Kecepatan ekonomi | 180-230m/menit |
| Nomor plat panas | 600mm X 18 buah |
| Panjang bagian pendingin | 5m |
| Lebar kerja | 2200mm |
|---|---|
| Kecepatan Desain | 250m/Min |
| Kecepatan ekonomi | 180-230m/menit |
| Nomor plat panas | 600mm X 18 buah |
| Panjang bagian pendingin | 5m |
| Packaging Details | Wooden case packaging(optional) or well packed plastic film packaing |
|---|---|
| Delivery Time | 30-60days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 5 sets/month |
| Place of Origin | Hebei province,China |
| Response Type | Error Message |
|---|---|
| Authentication | Required |
| User Action | None Allowed |
| Permission | Insufficient |
| Server Software | openresty |
| Nama Produk | Lini Produksi Karton Bergelombang |
|---|---|
| Berat mesin | 80T |
| Kecepatan desain | 200m/mnt |
| Kekuatan Pemanasan | 45kw |
| Kapasitas Produksi | Kapasitas Tinggi |
| Nama Produk | Lini Produksi Karton Bergelombang |
|---|---|
| Berat mesin | 80T |
| Kecepatan desain | 200m/mnt |
| Kekuatan Pemanasan | 45kw |
| Kapasitas Produksi | Kapasitas Tinggi |
| Nama Produk | NC Cutter Helical Knives Lini Produksi Karton Bergelombang Lebar 2200mm |
|---|---|
| kategori | Mesin Pisau Heliks Pemotong NC |
| Lebar efektif | 1800mm |
| Arah operasi | Kiri atau kanan |
| Kecepatan mesin tertinggi | 100m/menit |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan online, dukungan teknis video |
| Jenis | 2200 |
| Warna | putih, kuning |
| Nama Produk | Mesin Laminating Karton Bergelombang Seruling |
| Pelat tekanan pneumatik | 7 Grup |
|---|---|
| Persyaratan suhu | 160℃ Sampai 180℃ |
| Tekanan udara | 0,5—0,6Mpa |
| Voltase | 380v |
| Nama | bermuka dua |
| Fungsi | Pemanasan, Pengeringan Dan Pembentukan Papan Bergelombang |
|---|---|
| Tekanan udara | 0,5—0,6Mpa |
| Katup proporsional | 2 buah |
| Persyaratan suhu | 160℃ Sampai 180℃ |
| Nama | bermuka dua |