| Kata kunci | Mesin Slotter Putar |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Kondisi | Baru |
| kecepatan | 0-70 pcs/menit |
| Makanan | makan rantai |
| Kata kunci | Mesin Slotter Putar |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Kondisi | Baru |
| kecepatan | 0-70 pcs/menit |
| Makanan | makan rantai |
| Kata kunci | Mesin Slotter Putar |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Kondisi | Baru |
| kecepatan | 0-70 pcs/menit |
| Makanan | makan rantai |
| Max. Kecepatan mekanis | 80 buah/menit |
|---|---|
| Max. Kedalaman slotting | 350*600mm |
| Max. Ukuran lembar | 1400*2400mm |
| Sistem kendali | Listrik |
| Model | 1424 |
| Max. Kecepatan mekanis | 80 buah/menit |
|---|---|
| Max. Kedalaman slotting | 350*600mm |
| Max. Ukuran lembar | 1400*2400mm |
| Sistem kendali | Listrik |
| Model | 1424 |
| Max. Kecepatan mekanis | 80 buah/menit |
|---|---|
| Max. Kedalaman slotting | 350*600mm |
| Max. Ukuran lembar | 1400*2400mm |
| Sistem kendali | Listrik |
| Model | 1424 |
| Max. Kecepatan mekanis | 80 buah/menit |
|---|---|
| Max. Kedalaman slotting | 350*600mm |
| Max. Ukuran lembar | 1400*2400mm |
| Sistem kendali | Listrik |
| Model | 1424 |
| Dimensi | 3.2x1.3x1.6m |
|---|---|
| Daya Mengemudi | 2.2kw |
| Ukuran pemotongan sudut | 0-60x350 |
| Jumlah pisau slotting | 3 Atur |
| Berat | 1200kg |
| Kecepatan Max | 40 buah/menit |
|---|---|
| Jumlah pisau slotting | 3 Atur |
| Ukuran pemotongan sudut | 0-60x350 |
| Voltase | 380v |
| Dimensi | 3.2x1.3x1.6m |
| Max Sheet Width | 2500mm |
|---|---|
| Daya Mengemudi | 2.2kw |
| Aplikasi | Karton Bergelombang |
| Jenis | Sloter Putar |
| Ukuran pemotongan sudut | 0-60x350 |