| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Jenis Mesin | Mesin pemotong NC |
| Penggunaan | Pemotongan Kardus Bergelombang |
| Keakuratan Pemotongan | ± 1 mm |
| Panjang pemotongan maksimum | 9999mm |
| Panjang pemotongan minimum | 500 mm |
| Tegangan | 380V |
| Servo Motor Penggerak Utama | 22 KW |
| Motor depan | 1.5KW (Kontrol Frekuensi) |
| Motor pemasangan belakang | 1.5KW (Kontrol Frekuensi) |
| Jenis Seruling | A, C, B, E1, E2, F, G |
| Kecepatan Kerja | 150m/menit |
| Bahan poros pisau | 42CrMo |