| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Kecepatan | 100-130m/mnt |
| Penggunaan | Pencetakan Slotting |
| Warna | putih hitam |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | disesuaikan |
| Voltase | 380V50HZ |
| Jenis | Mesin pembuat kotak karton bergelombang |
| Fungsi | Dari Karton Bergelombang Hingga Karton |
|---|---|
| Pelabuhan muat | Tianjin |
| penipu | terkomputerisasi |
| Nama lain | Pembuat kasus |
| Ketebalan dinding | 50-70mm |
| Ketepatan pencetakan | ±0,5mm |
|---|---|
| penipu | terkomputerisasi |
| Berat Mesin | 10.000 kg |
| Lokasi Pabrik | hebei |
| Pelatihan | Pelatihan 15 Hari, Pelatihan Video |
| Kecepatan kerja | 180pcs / mnt |
|---|---|
| Ukuran Kertas Maks | 1600x2800mm |
| Ukuran Kertas Min | 450x850mm |
| Area Cetak Maks | 1400x2600mm |
| Ketebalan Plete Standar | 3.2-7.2 |
| Diameter Silinder Plat Cetak | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Mencetak Kekerasan Silinder | HRC50-55 |
| Lebar Pencetakan | 900-1600mm |
| Mencetak Keseimbangan Silinder Presisi | ≤0.75mm |
| Nama | Mesin Cetak Karton Flexo Bergelombang |
| nama | Mesin Cetak Karton Flexo Bergelombang |
|---|---|
| Mencetak Perawatan Permukaan Silinder | Pelapisan krom |
| Mencetak Keseimbangan Dinamis Silinder | G6.3 |
| Diameter Silinder Plat Cetak | Φ300-Φ530mm |
| Warna pencetakan | 1-6 Warna |
| Akurasi pencetakan | ±0,1 mm |
|---|---|
| Mencetak Keseimbangan Silinder Presisi | ≤0.75mm |
| Lebar Pencetakan | 900-1600mm |
| Nama | Mesin Cetak Karton Flexo Bergelombang |
| Mencetak Keseimbangan Dinamis Silinder | G6.3 |
| Printing Width | 900-1600mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Length | 2000-3100mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |