| Fungsi | Diecutting Slotting Pencetakan Karton Bergelombang |
|---|---|
| Kecepatan desain | 180 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | disesuaikan |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Tempat asal | Cangzhou Hebei Cina |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Jenis | Mesin Cetak Karton |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 60 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nilai otomatis | Semi-Otomatis |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan Desain | 60pcs / mnt |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Kelas otomatis | Semi-otomatis |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan Desain | 60pcs / mnt |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Kelas otomatis | Semi-otomatis |
| Warna pencetakan | 1-6 Warna |
|---|---|
| Mencetak Kekerasan Silinder | HRC50-55 |
| Mencetak Keseimbangan Silinder Presisi | ≤0.75mm |
| Ketebalan pelat cetak | 7.2mm |
| Diameter Silinder Plat Cetak | Φ300-Φ530mm |
| Diameter Silinder Plat Cetak | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Mencetak Keseimbangan Dinamis Silinder | G6.3 |
| Ketebalan pelat cetak | 7.2mm |
| Akurasi pencetakan | ±0,1 mm |
| Mencetak Perawatan Permukaan Silinder | Pelapisan krom |
| Warna pencetakan | 1-6 Warna |
|---|---|
| Diameter Silinder Plat Cetak | Φ300-Φ530mm |
| Mencetak Keseimbangan Silinder Presisi | ≤0.75mm |
| Ketebalan pelat cetak | 7.2mm |
| Mencetak Kekerasan Silinder | HRC50-55 |
| Mencetak Perawatan Permukaan Silinder | Pelapisan krom |
|---|---|
| Panjang Silinder Pencetakan | 2000-3100mm |
| Kecepatan Pencetakan | 100-300m/mnt |
| Lebar Pencetakan | 900-1600mm |
| Warna pencetakan | 1-6 Warna |