| Ketebalan pelat cetak | 7.2mm |
|---|---|
| Mencetak Keseimbangan Dinamis Silinder | G6.3 |
| Kecepatan Pencetakan | 100-300m/mnt |
| Lebar Pencetakan | 900-1600mm |
| Panjang Silinder Pencetakan | 2000-3100mm |
| Nama | Harga mesin pembuat kotak karton bergelombang efisiensi tinggi |
|---|---|
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
| Penggunaan | mesin slotting dan die-cutting, karton cetak flexo |
| Kecepatan Desain | 200+ buah/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Voltase | 380V50HZ |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 50 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Kelas Otomatis | semi otomatis |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Bahan kemasan | Kertas bergelombang |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
| Aplikasi | Mesin Pembuat Kotak Karton |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Voltase | 220V/380V |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200PCS / Min |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Industri yang Berlaku | Toko Percetakan, Perusahaan Periklanan, percetakan |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
| Tegangan | 220V/380V |
|---|---|
| Jenis | Jalur Pengemasan |
| Tipe yang digerakkan | Listrik DAN Pneumatik |
| Kondisi | Baru |
| Bahan Kemasan | Kayu, Plastik |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Voltase | 380V50HZ |
| Jenis | Mesin pembuat kotak karton bergelombang |
| Nama lain | Pembuat kasus |
|---|---|
| Berat Mesin | 10.000 kg |
| Ketepatan pencetakan | ±0,5mm |
| Aplikasi | Untuk Macking Kotak Karton Bergelombang |
| Pelatihan | Pelatihan 15 Hari, Pelatihan Video |