| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Voltase | 380V50HZ |
| Jenis | Mesin Pembuat Kotak Karton |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 250 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | disesuaikan |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Mencetak Runout Aksial Silinder | ≤0.1mm |
|---|---|
| Ketebalan pelat cetak | 7.2mm |
| Mencetak Keseimbangan Silinder Presisi | ≤0.75mm |
| Warna pencetakan | 1-6 Warna |
| Mencetak Perawatan Permukaan Silinder | Pelapisan krom |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 300 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Kecepatan | 0-70 buah/menit |
| Makan | pemberian makan berantai |
| Fungsi | Mencetak Slotting Die cutting Karton |
| Warna pencetakan | 1-6 Warna |
|---|---|
| Nama | Mesin Cetak Karton Flexo Bergelombang |
| Mencetak Keseimbangan Silinder Presisi | ≤0.75mm |
| Panjang Silinder Pencetakan | 2000-3100mm |
| Akurasi pencetakan | ±0,1 mm |
| Akurasi pencetakan | ±0,1 mm |
|---|---|
| Mencetak Kekerasan Silinder | HRC50-55 |
| Nama | Mesin Cetak Karton Flexo Bergelombang |
| Mencetak Keseimbangan Silinder Presisi | ≤0.75mm |
| Lebar Pencetakan | 900-1600mm |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Voltase | 380V50HZ |
| Jenis | Mesin pembuat kotak karton bergelombang |
| Mencetak Perawatan Permukaan Silinder | Pelapisan krom |
|---|---|
| Mencetak Runout Aksial Silinder | ≤0.1mm |
| Akurasi pencetakan | ±0,1 mm |
| Diameter Silinder Plat Cetak | Φ300-Φ530mm |
| Kecepatan Pencetakan | 100-300m/mnt |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
| Komponen inti | Gearbox, Gear, Bantalan, Motor, PLC |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nilai otomatis | Otomatis penuh |