| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Jenis | sepenuhnya otomatis |
| Kecepatan | 240 m/mnt |
| Kondisi | Baru |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| nilai otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Kata kunci | Mesin pemotong die untuk percetakan flexo |
| Jenis | 2800 |
| Warna | Abu-abu, putih |
| Nama Produk | Mesin Laminating Karton Bergelombang Seruling |
| Lebar Pencetakan | 1600mm |
|---|---|
| Nama | Mesin Cetak Karton Flexo Bergelombang |
| Bahan Silinder Pencetakan | 45 # baja |
| Warna pencetakan | 6 Warna |
| Kecepatan Pencetakan | 150m/mnt |
| Mencetak Runout Aksial Silinder | ≤0.1mm |
|---|---|
| nama | Mesin Cetak Karton Flexo Bergelombang |
| Diameter Silinder Plat Cetak | Φ300-Φ530mm |
| Mencetak Keseimbangan Silinder Presisi | ≤0.75mm |
| Mencetak Perawatan Permukaan Silinder | Pelapisan krom |
| Nama | 1400 Otomatis 3 Warna Mesin Cetak Flexo Bergelombang dengan slotting Untuk kotak Pizza |
|---|---|
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
| Kecepatan Desain | 200PCS / Min |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan Desain | 200PCS / Min |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Nama Produk | lini produksi karton bergelombang mesin pembuat kotak karton |
|---|---|
| Nama | Mesin Cetak Flexo 900x2000 4 Warna Mesin Cetak Flexo Die Cutting |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
| Kecepatan Desain | 200PCS / Min |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nilai otomatis | Otomatis penuh |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| ukuran makan maks | 1650*2600 mm |
| Warna | 1-6 Warna Opsional |