| Kecepatan lari maksimal | 3250m/menit |
|---|---|
| Kecepatan pengemasan maksimal | 20 paket/menit |
| Ukuran karton maksimum | Ukuran 700mm x 500mm |
| Minimal Ukuran Karton | Ukuran 195mm x 105mm |
| Lebar maksimum karton (termasuk penutup ayunan) | 1100mm |
| Kecepatan lari maksimal | 3250m/menit |
|---|---|
| Kecepatan pengemasan maksimal | 20 paket/menit |
| Ukuran karton maksimum | Ukuran 700mm x 500mm |
| Minimal Ukuran Karton | Ukuran 195mm x 105mm |
| Lebar maksimum karton (termasuk penutup ayunan) | 1100mm |
| nama | Konveyor Sabuk Modular |
|---|---|
| Bahan | PP/POM/PE |
| Tegangan | Tegangan 110/220/380V |
| Ukuran Sabuk Modular | Dapat disesuaikan |
| Kekuatan | 0,4 kw-22 kw |
| nama | Preheater |
|---|---|
| Lebar kerja | 1800mm |
| Rol | φ900mm |
| Daerah sudut pembungkus | 360° |
| Diameter poros sudut | φ128mm X 2 |
| nama mesin | Pengiriman lembaran kertas dan konveyor samping |
|---|---|
| Panjang akumulasi maksimal | 3000mm |
| Tinggi Tumpukan Maks | 200 mm |
| Motor konveyor utama | 3KW mengadopsi motor frekuensi |
| Keluaran lateral motor | Motor asinkron tiga fase 1,5KW |
| Nama produk | Pemotong NC |
|---|---|
| Lebar efektif | 2200mm |
| Arah Operasi | Kiri atau Kanan ((Kustomisasi) |
| Kecepatan kerja maksimum | 100M/MIN |
| Konfigurasi mekanis | Pemotong silang heliks kontrol komputer |
| Nama produk | Pemotong NC |
|---|---|
| Lebar efektif | 2200mm |
| Arah Operasi | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan kerja maksimum | 100M/MIN |
| Konfigurasi mekanis | Pemotong silang heliks kontrol komputer |
| Nama produk | Pemotong NC |
|---|---|
| Lebar efektif | 2200mm |
| Arah Operasi | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan kerja maksimum | 100M/MIN |
| Konfigurasi mekanis | Pemotong silang heliks kontrol komputer |
| Nama produk | Dudukan Roll Mill Tipe Hidraulik |
|---|---|
| Model | 1400mm |
| Lebar pembawa kertas | 800-1400mm |
| Diameter pembawa kertas | Maks Φ1500mm |
| Berat pemuatan maksimal untuk satu sisi | Maks 2000kg |
| nama | SF-360-2500 Model Modularisasi Single Facer |
|---|---|
| Diameter rol bergelombang | ¢360mm |
| Diameter rol tekanan | ¢370mm |
| Merekatkan diameter rol | ¢252mm |
| Diameter rol pasta tetap | ¢142mm |