| Nama mesin | Mesin pemotong NC |
| Keakuratan Pemotongan | ± 1 mm |
| Panjang pemotongan minimum | 500 mm |
| Jenis Seruling | A, C, B, E1, E2, F, G |
| Bahan rangka | HT250 |
| Servo Motor Penggerak Utama | 22 KW |
| Tegangan | 380V |
| Motor pemasangan belakang | 1.5KW (Kontrol Frekuensi) |
| Bahan poros pisau | 42CrMo |
| Kapasitas penyimpanan pesanan | 200 Pemesanan |
| Kecepatan Kerja | 150m/menit |