| Nama Mesin | Mesin Pemotong NC |
| Penggunaan | Pemotongan Karton Bergelombang |
| Voltase | 380V |
| Motor Servo Penggerak Utama | 22kW |
| Motor Umpan Belakang | 1.5KW (Kontrol Frekuensi) |
| Motor Maju | 1.5KW (Kontrol Frekuensi) |
| Panjang Pemotongan Maksimum | 9999mm |
| Panjang Pemotongan Minimum | 500mm |
| Pemotongan Presisi | ±1mm |
| Kapasitas Penyimpanan Pesanan | 200 Pesanan |
| Jenis Seruling | A, C, B, E1, E2, F, G |
| Lapisan Papan | Karton bergelombang 3, 5, dan 7 lapis |