| nilai otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Kata kunci | Mesin pemotong die untuk percetakan flexo |
| Jenis | 2800 |
| Warna | Abu-abu, putih |
| Nama Produk | Mesin Laminating Karton Bergelombang Seruling |
| Ukuran maksimum kardus | 1200X2400mm |
|---|---|
| Ketinggian susun karton | 1800mm |
| Berat tumpukan maksimum | 1500kg |
| Kolom bertumpuk | kolom tunggal |
| Metode mengangkat kardus | garpu angkat hidraulik |
| Akurasi pencetakan | ±0,1 mm |
|---|---|
| Mencetak Kekerasan Silinder | HRC50-55 |
| Ketebalan pelat cetak | 7.2mm |
| Nama | Mesin Cetak Karton Flexo Bergelombang |
| Mencetak Perawatan Permukaan Silinder | Pelapisan krom |
| nama | Mesin Cetak Karton Flexo Bergelombang |
|---|---|
| Mencetak Perawatan Permukaan Silinder | Pelapisan krom |
| Diameter Silinder Plat Cetak | Φ300-Φ530mm |
| Mencetak Keseimbangan Silinder Presisi | ≤0.75mm |
| Akurasi pencetakan | ±0,1 mm |
| Diameter Silinder Plat Cetak | Φ100-Φ400mm |
|---|---|
| Nama | Mesin Cetak Karton Flexo Bergelombang |
| Mencetak Keseimbangan Dinamis Silinder | G6.3 |
| Panjang Pencetakan | Tak terbatas |
| Warna pencetakan | 6 Warna |
| Mencetak Keseimbangan Silinder Presisi | ≤0.75mm |
|---|---|
| Nama | Mesin Cetak Karton Flexo Bergelombang |
| Panjang Silinder Pencetakan | 2000-3100mm |
| Ketebalan pelat cetak | 7.2mm |
| Akurasi pencetakan | ±0,1 mm |
| Warna pencetakan | 1-6 Warna |
|---|---|
| Akurasi pencetakan | ±0,1 mm |
| Lebar Pencetakan | 900-1600mm |
| Kecepatan Pencetakan | 100-300m/mnt |
| Panjang Silinder Pencetakan | 2000-3100mm |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Voltase | 380V50HZ |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nilai otomatis | sepenuhnya otomatis |
| Ukuran | 900mm |
| kecepatan | 250 pcs/menit |
| Ketebalan pelat cetak | 7.2mm |
|---|---|
| Bahan Silinder Pencetakan | 45 # baja |
| Lebar Pencetakan | 1400mm |
| Kecepatan Pencetakan | 150m/mnt |
| Mencetak Kekerasan Silinder | HRC50-55 |