| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Fungsi | perekatan lipat kertas karton |
| Kata kunci | perekatan lipat kotak kosmetik |
| kecepatan | 0-300m/mnt |
| Nilai otomatis | sepenuhnya otomatis |
| Kecepatan lari maksimal | 3250m/menit |
|---|---|
| Kecepatan pengemasan maksimal | 20 paket/menit |
| Ukuran karton maksimum | Ukuran 700mm x 500mm |
| Minimal Ukuran Karton | Ukuran 195mm x 105mm |
| Lebar maksimum karton (termasuk penutup ayunan) | 1100mm |
| Kecepatan lari maksimal | 3250m/menit |
|---|---|
| Kecepatan pengemasan maksimal | 20 paket/menit |
| Ukuran karton maksimum | Ukuran 700mm x 500mm |
| Minimal Ukuran Karton | Ukuran 195mm x 105mm |
| Lebar maksimum karton (termasuk penutup ayunan) | 1100mm |
| Kecepatan lari maksimal | 3250m/menit |
|---|---|
| Max packaging speed | 20 packages/min |
| Maximum cardboard size | 700mm*500mm |
| Minimal Ukuran Karton | Ukuran 195mm x 105mm |
| Maximum width of cardboard (including swing cover) | 1100mm |
| Kecepatan lari maksimal | 3250m/menit |
|---|---|
| Kecepatan pengemasan maksimal | 20 paket/menit |
| Ukuran karton maksimum | Ukuran 700mm x 500mm |
| Minimal Ukuran Karton | Ukuran 195mm x 105mm |
| Lebar maksimum karton (termasuk penutup ayunan) | 1100mm |
| nama | Mesin Cetak Karton Flexo Bergelombang |
|---|---|
| Ketebalan pelat cetak | 7.2mm |
| Mencetak Keseimbangan Dinamis Silinder | G6.3 |
| Kecepatan Pencetakan | 100-300m/mnt |
| Diameter Silinder Plat Cetak | Φ300-Φ530mm |
| nama | Mesin Cetak Karton Flexo Bergelombang |
|---|---|
| Diameter Silinder Plat Cetak | Φ300-Φ530mm |
| Akurasi pencetakan | ±0,1 mm |
| Mencetak Perawatan Permukaan Silinder | Pelapisan krom |
| Mencetak Kekerasan Silinder | HRC50-55 |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Cara Memberi Makan | Pengumpan Tepi Timbal |
| Jenis | Mesin pembuat kotak karton bergelombang |
| Nama Produk | lini produksi karton bergelombang mesin pembuat kotak karton |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan Desain | 200PCS / Min |
| Jenis makan | pengumpan tepi timah vakum |
| Karton yang berlaku | karton bergelombang 3,5 lapis |
| Jenis pemasaran | Produk biasa |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Warna | kuning, biru, putih atau disesuaikan |
| Nilai otomatis | Otomatis |