| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan Desain | 60pcs / mnt |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Kelas otomatis | Semi-otomatis |
| Fungsi | Dari Karton Bergelombang Hingga Karton |
|---|---|
| Nama lain | Pembuat kasus |
| Pelabuhan muat | Tianjin |
| Ketebalan dinding | 50-70mm |
| Lokasi Pabrik | hebei |
| Ketebalan dinding | 50-70mm |
|---|---|
| Merk Roller Anilox | Haili |
| Nama lain | Pembuat kasus |
| penipu | terkomputerisasi |
| Pelatihan | Pelatihan 15 Hari, Pelatihan Video |
| Berat Mesin | 10.000 kg |
|---|---|
| Lokasi Pabrik | hebei |
| penipu | terkomputerisasi |
| Merek Landasan | Depair Atau Max Dura |
| Ketepatan pencetakan | ±0,5mm |
| Aplikasi | Untuk Macking Kotak Karton Bergelombang |
|---|---|
| Pelabuhan muat | Tianjin |
| Fungsi | Dari Karton Bergelombang Hingga Karton |
| Merek Landasan | Depair Atau Max Dura |
| Merk Roller Anilox | Haili |
| Pelatihan | Pelatihan 15 Hari, Pelatihan Video |
|---|---|
| Merek Landasan | Depair Atau Max Dura |
| Ketebalan dinding | 50-70mm |
| Fungsi | Dari Karton Bergelombang Hingga Karton |
| penipu | terkomputerisasi |
| Lokasi Pabrik | hebei |
|---|---|
| Fungsi | Dari Karton Bergelombang Hingga Karton |
| Merk Roller Anilox | Haili |
| Pelabuhan muat | Tianjin |
| Ketebalan dinding | 50-70mm |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nilai otomatis | sepenuhnya otomatis |
| Ukuran | 1400mm |
| Kecepatan | 250 pcs/menit |
| penipu | terkomputerisasi |
|---|---|
| Ketepatan pencetakan | ±0,5mm |
| Lokasi Pabrik | hebei |
| Pelatihan | Pelatihan 15 Hari, Pelatihan Video |
| Nama lain | Pembuat kasus |
| penipu | terkomputerisasi |
|---|---|
| Ketepatan pencetakan | ±0,5mm |
| Lokasi Pabrik | hebei |
| Pelatihan | Pelatihan 20 Hari, Pelatihan Video |
| Nama lain | Pembuat kasus |