| Kecepatan lari maksimal | 3250m/menit |
|---|---|
| Kecepatan pengemasan maksimal | 20 paket/menit |
| Ukuran karton maksimum | Ukuran 700mm x 500mm |
| Minimal Ukuran Karton | Ukuran 195mm x 105mm |
| Lebar maksimum karton (termasuk penutup ayunan) | 1100mm |
| Kecepatan lari maksimal | 3250m/menit |
|---|---|
| Kecepatan pengemasan maksimal | 20 paket/menit |
| Ukuran karton maksimum | Ukuran 700mm x 500mm |
| Minimal Ukuran Karton | Ukuran 195mm x 105mm |
| Lebar maksimum karton (termasuk penutup ayunan) | 1100mm |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Thickness | 7.2mm |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Ketepatan pencetakan | ±0,5mm |
|---|---|
| Berat Mesin | 10.000 kg |
| Nama lain | Pembuat kasus |
| Pelatihan | Pelatihan 15 Hari, Pelatihan Video |
| Aplikasi | Untuk Macking Kotak Karton Bergelombang |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 100 buah/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Dimensi (L * W * H | 4700*2800*1800mm |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Merk Roller Anilox | Haili |
|---|---|
| Pelabuhan muat | Tianjin |
| Aplikasi | Untuk Macking Kotak Karton Bergelombang |
| Merek Landasan | Depair Atau Max Dura |
| Berat Mesin | 10.000 kg |
| Ketepatan pencetakan | ±0,5mm |
|---|---|
| Nama lain | Pembuat kasus |
| Fungsi | Dari Karton Bergelombang Hingga Karton |
| Ketebalan dinding | 50-70mm |
| Merek Landasan | Depair Atau Max Dura |
| Nama lain | Pembuat kasus |
|---|---|
| Merek Landasan | Depair Atau Max Dura |
| Pelabuhan muat | Tianjin |
| Ketepatan pencetakan | ±0,5mm |
| Lokasi Pabrik | hebei |
| Merk Roller Anilox | Haili |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk Macking Kotak Karton Bergelombang |
| Nama lain | Pembuat kasus |
| Fungsi | Dari Karton Bergelombang Hingga Karton |
| Pelabuhan muat | Tianjin |