| Nama lain | Pembuat kasus |
|---|---|
| Ketepatan pencetakan | ±0,5mm |
| penipu | terkomputerisasi |
| Berat Mesin | 10.000 kg |
| Aplikasi | Untuk Pembuatan Kotak Karton Bergelombang |
| Ketebalan dinding | 50-70mm |
|---|---|
| Pelabuhan muat | Tianjin |
| Aplikasi | Untuk Macking Kotak Karton Bergelombang |
| Merek Landasan | Depair Atau Max Dura |
| Berat Mesin | 10.000 kg |
| Pelabuhan muat | Tianjin |
|---|---|
| Pelatihan | Pelatihan 15 Hari, Pelatihan Video |
| Lokasi Pabrik | hebei |
| penipu | terkomputerisasi |
| Fungsi | Dari Karton Bergelombang Hingga Karton |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nilai otomatis | sepenuhnya otomatis |
| Ukuran | 900mm |
| kecepatan | 300 pcs/menit |
| Tegangan | 220V/380V |
|---|---|
| Jenis | Jalur Pengemasan |
| Tipe yang digerakkan | Listrik DAN Pneumatik |
| Kondisi | Baru |
| Bahan Kemasan | Kayu, Plastik |
| Ketebalan dinding | 50-70mm |
|---|---|
| Fungsi | Dari Karton Bergelombang Hingga Karton |
| Ketepatan pencetakan | ±0,5mm |
| Pelatihan | Pelatihan 15 Hari, Pelatihan Video |
| Lokasi Pabrik | hebei |
| Sistem pengaturan | PLC |
|---|---|
| Lebar Kertas | 1800mm |
| Kekuatan motor | 45kw |
| Kapasitas Produksi | Kapasitas tinggi |
| Kecepatan Desain | 200 m/mnt |
| Kecepatan kerja maks | 150 buah/menit |
|---|---|
| Ukuran makan maksimal | Ukuran 1250*2600mm |
| Ukuran makan minimum | Ukuran 420*720mm |
| Ukuran cetak MAX | 1200 * 2400mm |
| ketebalan karton | 2-11mm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Kecepatan | 150-180m/mnt |
| Penggunaan | Pencetakan kotak |
| Warna | abu-abu Prancis |
| Kecepatan lari maksimal | 3250m/menit |
|---|---|
| Kecepatan pengemasan maksimal | 20 paket/menit |
| Ukuran karton maksimum | Ukuran 700mm x 500mm |
| Minimal Ukuran Karton | Ukuran 195mm x 105mm |
| Lebar maksimum karton (termasuk penutup ayunan) | 1100mm |