| Konfigurasi mekanis | Pemotong silang heliks kontrol komputer |
|---|---|
| Ukuran peralatan | Lmx4.2*Lmx1.2*Hmx1.4 |
| Sistem kendali | PLC |
| Kecepatan mesin tertinggi | 100m/menit |
| Panjang pemotongan maksimum | 9999mm |
| Lebar efektif | 2200mm |
|---|---|
| Sistem kendali | PLC |
| Kecepatan mesin tertinggi | 100m/menit |
| Berat tunggal | MAX3500kg |
| Konfigurasi mekanis | Pemotong silang heliks kontrol komputer |
| Nama Produk | Penumpuk Gantri Besar Otomatis |
|---|---|
| Lebar kerja | 2200mm |
| Kecepatan desain | 200m/mnt |
| Kecepatan ekonomi | 120-200m/menit |
| Panjang tumpukan maksimum | 3500mm |
| Nama Produk | Penumpuk Gantri Besar Otomatis |
|---|---|
| Lebar kerja | 2200mm |
| Kecepatan desain | 200m/mnt |
| Kecepatan ekonomi | 120-200m/menit |
| Panjang tumpukan maksimum | 3500mm |
| Nama Produk | Steam Single Facer Untuk Lini Produksi Karton Bergelombang Model 1400 |
|---|---|
| kategori | Lini Produksi Karton Bergelombang |
| Model | 1400 |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Lebar | 1400mm |
| Nama Produk | Lini Produksi Karton Bergelombang Mesin Facer Singal Listrik 2200mm |
|---|---|
| kategori | Lini Produksi Karton Bergelombang |
| Lebar kerja | 1400mm,1600mm,1800mm,2000mm,2200mm |
| Arah operasi | kiri atau kanan (ditentukan sesuai dengan pabrik pelanggan) |
| Kecepatan desain | 120m/menit |
| Nama | SF-280-1400 Model Modularisasi Single Facer |
|---|---|
| Diameter rol bergelombang | ¢360mm |
| Diameter rol tekanan | ¢370mm |
| Merekatkan diameter rol | ¢252mm |
| Diameter rol pasta tetap | ¢142mm |
| Nama | SF-360-2500 Model Modularisasi Single Facer |
|---|---|
| Diameter rol bergelombang | ¢360mm |
| Diameter rol tekanan | ¢370mm |
| Merekatkan diameter rol | ¢252mm |
| Diameter rol pasta tetap | ¢142mm |
| Kecepatan ekonomi | 180-200m/menit |
|---|---|
| Fungsi | Pemanasan, Pengeringan Dan Pembentukan Papan Bergelombang |
| Sistem koreksi | 2 grup |
| Jenis pelat tekanan | tipe terapung |
| Pelat tekanan pneumatik | 7 Grup |
| Persyaratan suhu | 160℃ Sampai 180℃ |
|---|---|
| Kecepatan ekonomi | 180-200m/menit |
| Sistem koreksi | 2 grup |
| Kecepatan desain | 180m/mnt |
| Bahan kerja | Papan Bergelombang |