| Kata kunci | mesin pembuat lembaran bergelombang |
|---|---|
| kecepatan | 60-250m/mnt |
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Instalasi lapangan, commissioning dan pelatih |
| Jaminan | Satu tahun |
| Kata kunci | Mesin Pembuat Lembar Bergelombang |
|---|---|
| Kecepatan | 60-250m/menit |
| Kondisi | Baru |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Instalasi lapangan, komisioning dan pelatihan |
| Jaminan | setahun |
| Kecepatan mesin tertinggi | 100m/menit |
|---|---|
| Ukuran peralatan | Lmx4.2*Lmx1.2*Hmx1.4 |
| Ketepatan memotong kertas | Seragam ±1mm,tidak seragam±2mm |
| Sistem kendali | PLC |
| Berat tunggal | MAX3500kg |
| Kecepatan mesin tertinggi | 100m/menit |
|---|---|
| Panjang pemotongan minimal | 500mm |
| Lebar efektif | 2200mm |
| Ukuran peralatan | Lmx4.2*Lmx1.2*Hmx1.4 |
| Panjang pemotongan maksimum | 9999mm |
| voltase | 220v/380v/440v/Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Ketepatan memotong kertas | Seragam ±1mm,tidak seragam±2mm |
| Kecepatan mesin tertinggi | 100m/menit |
| Panjang pemotongan minimal | 500mm |
| Lebar efektif | 2200mm |
| Ukuran peralatan | Lmx4.2*Lmx1.2*Hmx1.4 |
|---|---|
| Ketepatan memotong kertas | Seragam ±1mm,tidak seragam±2mm |
| Panjang pemotongan minimal | 500mm |
| Kecepatan mesin tertinggi | 100m/menit |
| Panjang pemotongan maksimum | 9999mm |
| Lebar efektif | 2200mm |
|---|---|
| Panjang pemotongan maksimum | 9999mm |
| Ketepatan memotong kertas | Seragam ±1mm,tidak seragam±2mm |
| Berat tunggal | MAX3500kg |
| Arah operasi | Kiri Atau Kanan (ditentukan Oleh Pabrik Pelanggan) |
| Panjang pemotongan minimal | 500mm |
|---|---|
| Panjang pemotongan maksimum | 9999mm |
| Ketepatan memotong kertas | Seragam ±1mm,tidak seragam±2mm |
| Sistem kendali | PLC |
| voltase | 220v/380v/440v/Dapat Disesuaikan |
| Panjang pemotongan maksimum | 9999mm |
|---|---|
| Arah operasi | Kiri Atau Kanan (ditentukan Oleh Pabrik Pelanggan) |
| Lebar efektif | 2200mm |
| Sistem kendali | PLC |
| Panjang pemotongan minimal | 500mm |
| Panjang pemotongan minimal | 500mm |
|---|---|
| Panjang pemotongan maksimum | 9999mm |
| voltase | 220v/380v/440v/Dapat Disesuaikan |
| Ukuran peralatan | Lmx4.2*Lmx1.2*Hmx1.4 |
| Konfigurasi mekanis | Pemotong silang heliks kontrol komputer |