| Ketebalan pelat cetak | 7.2mm |
|---|---|
| Mencetak Keseimbangan Dinamis Silinder | G6.3 |
| Nama | Mesin Cetak Karton Flexo Bergelombang |
| Mencetak Kekerasan Silinder | HRC50-55 |
| Kecepatan Pencetakan | 100-300m/mnt |
| Akurasi pencetakan | ±0,1 mm |
|---|---|
| Mencetak Perawatan Permukaan Silinder | Pelapisan krom |
| Mencetak Keseimbangan Dinamis Silinder | G6.3 |
| Mencetak Keseimbangan Silinder Presisi | ≤0.75mm |
| Lebar Pencetakan | 900-1600mm |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
| Aplikasi | printer karton / printer karton, printer karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Voltase | 380V50HZ |
| Ketebalan pelat cetak | 7.2mm |
|---|---|
| Warna pencetakan | 1-6 Warna |
| Mencetak Perawatan Permukaan Silinder | Pelapisan krom |
| Mencetak Keseimbangan Dinamis Silinder | G6.3 |
| Mencetak Keseimbangan Silinder Presisi | ≤0.75mm |
| Mencetak Runout Aksial Silinder | ≤0.1mm |
|---|---|
| Ketebalan pelat cetak | 7.2mm |
| Kecepatan Pencetakan | 100-300m/mnt |
| Panjang Silinder Pencetakan | 2000-3100mm |
| Mencetak Perawatan Permukaan Silinder | Pelapisan krom |
| Panjang Silinder Pencetakan | 2000-3100mm |
|---|---|
| Warna pencetakan | 1-6 Warna |
| Mencetak Runout Aksial Silinder | ≤0.1mm |
| Mencetak Perawatan Permukaan Silinder | Pelapisan krom |
| Mencetak Kekerasan Silinder | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
|---|---|
| Printing Cylinder Hardness | HRC50-55 |
| Printing Cylinder Length | 2000-3100mm |
| Printing Plate Thickness | 7.2mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 250 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan Desain | 200PCS / Min |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Poin Penjualan Utama | Mudah dioperasikan |
| Tegangan | 380V50Hz |