| Fungsi | pencetakan, pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 180 pcs/menit |
| Ukuran pencetakan | Disesuaikan |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton bergelombang |
| Kemasan rincian | Penutup film plastik atau kemasan kotak kayu (dipilih) |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Jenis makan | Memberi makan rantai atau memberi makan otomatis |
| Perawatan rol | perawatan pendinginan dengan dilapisi krom |
| Nama | Mesin pemotong mati pencetakan kotak karton bergelombang |
|---|---|
| Bahan | Besi |
| Tegangan | 220V / 380V /440V |
| Kecepatan | 130 gambar/menit |
| Berat badan | 28.000 kg |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Kecepatan | 200-220m/mnt |
| Penggunaan | Pencetakan karton |
| Warna | Abu-abu, Putih |
| Nama Produk | Mesin Cetak Flexo Otomatis Dengan Slotting Die Cutting Stacker |
|---|---|
| Kategori | Mesin Cetak Karton Flexo Bergelombang |
| Ukuran makan maksimal | 2800x1600mm |
| Ukuran cetak maks | 2600x1600mm |
| Ukuran makan minimum | 370mm×600mm |
| Panjang Silinder Pencetakan | 2000-3100mm |
|---|---|
| Mencetak Perawatan Permukaan Silinder | Pelapisan krom |
| Kecepatan Pencetakan | 100-300m/mnt |
| Nama | Mesin Cetak Karton Flexo Bergelombang |
| Ketebalan pelat cetak | 7.2mm |
| Akurasi pencetakan | ±0,1 mm |
|---|---|
| Lebar Pencetakan | 900-1600mm |
| Mencetak Keseimbangan Silinder Presisi | ≤0.75mm |
| Warna pencetakan | 1-6 Warna |
| Panjang Silinder Pencetakan | 2000-3100mm |
| Mencetak Kekerasan Silinder | HRC50-55 |
|---|---|
| Lebar Pencetakan | 900-1600mm |
| Warna pencetakan | 1-6 Warna |
| Mencetak Keseimbangan Dinamis Silinder | G6.3 |
| Kecepatan Pencetakan | 100-300m/mnt |
| Mencetak Keseimbangan Silinder Presisi | ≤0.75mm |
|---|---|
| Kecepatan Pencetakan | 100-300m/mnt |
| Lebar Pencetakan | 900-1600mm |
| Diameter Silinder Plat Cetak | Φ300-Φ530mm |
| Akurasi pencetakan | ±0,1 mm |
| Diameter Silinder Plat Cetak | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Warna pencetakan | 1-6 Warna |
| Nama | Mesin Cetak Karton Flexo Bergelombang |
| Mencetak Runout Aksial Silinder | ≤0.1mm |
| Akurasi pencetakan | ±0,1 mm |