| Warna pencetakan | 1-6 Warna |
|---|---|
| Mencetak Keseimbangan Dinamis Silinder | G6.3 |
| Ketebalan pelat cetak | 7.2mm |
| Akurasi pencetakan | ±0,1 mm |
| Diameter Silinder Plat Cetak | Φ300-Φ530mm |
| Mencetak Kekerasan Silinder | HRC50-55 |
|---|---|
| Lebar Pencetakan | 900-1600mm |
| Akurasi pencetakan | ±0,1 mm |
| Ketebalan pelat cetak | 7.2mm |
| Mencetak Keseimbangan Silinder Presisi | ≤0.75mm |
| Mencetak Kekerasan Silinder | HRC50-55 |
|---|---|
| Mencetak Keseimbangan Silinder Presisi | ≤0,03mm |
| Akurasi pencetakan | ±0,15mm |
| Diameter Silinder Plat Cetak | Φ100-Φ400mm |
| Panjang Pencetakan | Tak terbatas |
| Mencetak Perawatan Permukaan Silinder | Pelapisan krom |
|---|---|
| Panjang Silinder Pencetakan | 2000-3100mm |
| Warna pencetakan | 1-6 Warna |
| Akurasi pencetakan | ±0,1 mm |
| Mencetak Kekerasan Silinder | HRC50-55 |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Jenis | Mesin pembuat kotak karton bergelombang |
| Nama Produk | lini produksi karton bergelombang mesin pembuat kotak karton |
| Penggunaan | mesin slotting dan die-cutting, pencetakan karton flexo |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 50 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Jenis piring | Mesin cetak, pelat Flexo |
| Nilai otomatis | Semi Otomatis |
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
|---|---|
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Jenis | Mesin pembuat kotak karton bergelombang |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | disesuaikan |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 250 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | disesuaikan |
| Nilai otomatis | Otomatis |