| Mencetak Keseimbangan Dinamis Silinder | G6.3 |
|---|---|
| Ketebalan pelat cetak | 7.2mm |
| Diameter Silinder Plat Cetak | Φ300-Φ530mm |
| Nama | Mesin Cetak Karton Flexo Bergelombang |
| Warna pencetakan | 1-6 Warna |
| Diameter Silinder Plat Cetak | Φ300-Φ530mm |
|---|---|
| Lebar Pencetakan | 900-1600mm |
| Ketebalan pelat cetak | 7.2mm |
| Warna pencetakan | 1-6 Warna |
| nama | Mesin Cetak Karton Flexo Bergelombang |
| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |
|---|---|
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| Nama Produk | 4 Warna Mesin Cetak Karton Flexo Bergelombang Dengan Slotting Die Cutting |
|---|---|
| Kategori | Mesin Cetak Karton Flexo Bergelombang |
| Kecepatan Desain | 260 buah/menit |
| Kecepatan kerja | 200-250pcs / mnt |
| Ukuran makan maksimal | 1400X3300mm |
| Nama | 900x2000 Karton Tinta Karton Bergelombang Mesin Cetak Flexo Slotting |
|---|---|
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
| Kecepatan Desain | 200PCS / Min |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama | 3 Warna Slotting Die Cutting Karton Bergelombang Mesin Cetak Flexo |
|---|---|
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
| Kecepatan Desain | 200PCS / Min |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Otomatis 4 Warna Karton Bergelombang Mesin Cetak Flexo Slotting Die Cutting |
|---|---|
| Kategori | Mesin Cetak Karton Flexo Bergelombang |
| Kecepatan Desain | 260 buah/menit |
| Kecepatan kerja | 240 buah/menit |
| Ukuran makan maksimal | 1200X2400mm |
| Nama | Mesin Cetak Flexo Karton Bergelombang Otomatis Memimpin Eage Feeder Slotting Die Cutting |
|---|---|
| Kecepatan kerja | 130 buah/menit |
| Ukuran Kertas Maks | 1600x2800mm |
| Ukuran Kertas Min | 450x850mm |
| Area Cetak Maks | 1600x2800mm |
| Nama | Tinta Karton Bergelombang Mesin Cetak Flexo Slotter Rotary Die Cutter Disesuaikan |
|---|---|
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
| Kecepatan Desain | 200PCS / Min |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Voltase | 380V50HZ |