| voltase | 220V/380V/480V |
|---|---|
| Jenis | Jalur Pengemasan |
| Tipe yang Didorong | Listrik dan pneumatik |
| Kondisi | Baru |
| Bahan Kemasan | Kayu, Plastik |
| Nama | Tinta Karton Bergelombang Mesin Cetak Flexo Slotter Rotary Die Cutter Disesuaikan |
|---|---|
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
| Kecepatan desain | 200PCS / Min |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | disesuaikan |
| Nama | Tinta Karton Bergelombang Mesin Cetak Flexo Slotter Rotary Die Cutter Disesuaikan |
|---|---|
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
| Kecepatan desain | 200PCS / Min |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Voltage | 220V/380V/480V |
|---|---|
| Type | Packaging Line |
| Driven type | Electric and pneumatic |
| Condition | New |
| Packaging material | Wood,Plastic |
| Nama | Mesin pemotong mati pencetakan kotak karton bergelombang |
|---|---|
| Bahan | Besi |
| Tegangan | 220V / 380V /440V |
| Kecepatan | 130 gambar/menit |
| Berat badan | 28.000 kg |
| nilai otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Kata kunci | Mesin pemotong die untuk percetakan flexo |
| Jenis | 2800 |
| Warna | Abu-abu, putih |
| Nama Produk | Mesin Laminating Karton Bergelombang Seruling |
| nilai otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Kata kunci | Mesin pemotong die untuk percetakan flexo |
| Jenis | 2800 |
| Warna | Abu-abu, putih |
| Nama Produk | Mesin Laminating Karton Bergelombang Seruling |
| Tegangan | 220V/380V |
|---|---|
| Jenis | Jalur Pengemasan |
| Tipe yang digerakkan | Listrik DAN Pneumatik |
| Kondisi | Baru |
| Bahan Kemasan | Kayu, Plastik |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Jenis | sepenuhnya otomatis |
| Kecepatan | 240 m/mnt |
| Kondisi | Baru |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Tegangan | 220V/380V |
|---|---|
| Jenis | Jalur Pengemasan |
| Tipe yang digerakkan | Listrik DAN Pneumatik |
| Kondisi | Baru |
| Bahan Kemasan | Kayu, Plastik |