| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
|---|---|
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Jenis | Mesin pembuat kotak karton bergelombang |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Jenis | Mesin Cetak Karton |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan Desain | 200PCS / Min |
| Jenis makan | pengumpan tepi timah vakum |
| Karton yang berlaku | karton bergelombang 3,5 lapis |
| Jenis pemasaran | Produk biasa |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan Desain | 60pcs / mnt |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Kelas otomatis | Semi-otomatis |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 60 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nilai otomatis | Semi-Otomatis |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan Desain | 60pcs / mnt |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Kelas otomatis | Semi-otomatis |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Kecepatan | 100-130m/mnt |
| Penggunaan | Pencetakan Slotting |
| Warna | Putih, Hitam |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Kecepatan | 100-130 buah/menit |
| Penggunaan | Pencetakan Slotting |
| Warna | Putih, Hitam |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Kecepatan | 100-130m/mnt |
| Penggunaan | Pencetakan Slotting |
| Warna | Putih, Hitam |
| voltase | 220V/380V/480V |
|---|---|
| Jenis | Jalur Pengemasan |
| Tipe yang Didorong | Listrik dan pneumatik |
| Kondisi | Baru |
| Bahan Kemasan | Kayu, Plastik |