| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Jenis | Pemberian Kertas Manual |
| Kecepatan | 20 buah/menit |
| Kondisi | Baru |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan Daring |
| Bahan pemotongan | Kertas, Papan Bergelombang, Karton |
|---|---|
| Lebar Pemotongan | 780mm |
| Kecepatan Pemotongan | 7000 Lembar/jam |
| Ketebalan pemotongan | 1-4mm |
| Catu daya | 220V/380V/400V/440V |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Kecepatan | 0-80 lembar/menit |
| Kondisi | Baru |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Kecepatan | 0-80 lembar/menit |
| Kondisi | Baru |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Kecepatan | 0-80 lembar/menit |
| Kondisi | Baru |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kekuatan Pemotongan | Tinggi |
|---|---|
| Dimensi Mesin | Ukuran 5129*4150*2346mm |
| Metode pemberian makan | Memberi makan secara manual |
| terkomputerisasi | Ya |
| Metode pemberian makan | Makan otomatis |
| Metode pemberian makan | Memberi makan secara manual |
|---|---|
| Bagian asuransi | empat |
| Warna mesin | Putih, Abu-abu, Dapat disesuaikan |
| Fungsi | Kekusutan dan pemotongan mati |
| Tipe diet | Flatbed Mati |
| Warna mesin | Putih, Abu-abu, Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Fungsi | Kekusutan dan pemotongan mati |
| terkomputerisasi | Ya |
| Warna | Putih, Abu-abu |
| Metode pemberian makan | Makan otomatis |
| Creasing Length | <40mm |
|---|---|
| Cutting Force | High |
| Cutting Material | Corrugated Board |
| Feedingmethod | Automatic Feeding |
| Feeding Method | Manual Feeding |
| Kecepatan Kerja Maks | 4500 lembar/jam |
|---|---|
| Jenis Pemotongan Mati | Pemotongan Die Datar yang Ditekan |
| Kopling Rem | Kopling Rem Pelat Hisap Listrik |
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, penjaga keamanan |
| pelat baja | Baja Tahan Karat |