| Jenis | Mesin pemotong mati |
|---|---|
| Kapasitas produksi | 7500 pcs/jam |
| Komputerisasi | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran | 1300x980mm |
| Jenis | Mesin pemotong mati |
|---|---|
| Kapasitas produksi | 7500 pcs/jam |
| Komputerisasi | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran | 1060x780mm |
| Jenis | Mesin pemotong mati |
|---|---|
| Kapasitas produksi | 7500 pcs/jam |
| Komputerisasi | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran | 1060x780mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Kecepatan | 0-100 lembar/menit |
| Kondisi | Baru |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Kecepatan | 0-100 lembar/menit |
| Kondisi | Baru |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Kecepatan | 0-80 lembar/menit |
| Kondisi | Baru |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Kecepatan | 0-80 lembar/menit |
| Kondisi | Baru |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Jenis | Pemberian Kertas Manual |
| Kecepatan | 20 buah/menit |
| Kondisi | Baru |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan Daring |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Jenis | Pemberian Kertas Manual |
| Kecepatan | 18 buah/menit |
| Kondisi | Baru |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan Daring |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Jenis | Pemberian Kertas Manual |
| Kecepatan | 18 buah/menit |
| Kondisi | Baru |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan Daring |