| Name | Corrugated Carton Flexo Printing Machine |
|---|---|
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Width | 900-1600mm |
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Surface Treatment | Chrome Plating |
| Printing Cylinder Dynamic Balance | G6.3 |
|---|---|
| Printing Plate Cylinder Diameter | Φ300-Φ530mm |
| Printing Cylinder Balance Precision | ≤0.75mm |
| Printing Accuracy | ±0.1mm |
| Printing Cylinder Axial Runout | ≤0.1mm |
| Jenis | Otomatis |
|---|---|
| Penggunaan | Pemotongan Putaran |
| Warna | Hitam, Coklat, Oranye, Merah Muda |
| Jenis Kemasan | Plastik, Karton |
| Kemasan rincian | Kemasan kotak kayu (opsional) atau kemasan film plastik yang dikemas dengan baik |
| Jenis | Otomatis |
|---|---|
| Penggunaan | Pemotongan Putaran |
| Warna | Hitam, Coklat, Oranye, Merah Muda |
| Jenis Kemasan | Plastik, Karton |
| Kemasan rincian | Kemasan kotak kayu (opsional) atau kemasan film plastik yang dikemas dengan baik |
| Jenis | Otomatis |
|---|---|
| Penggunaan | Pemotongan Putaran |
| Warna | Hitam, Coklat, Oranye, Merah Muda |
| Jenis Kemasan | Plastik, Karton |
| Kemasan rincian | Kemasan kotak kayu (opsional) atau kemasan film plastik yang dikemas dengan baik |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Kecepatan | 0-70 buah/menit |
| Makan | pemberian makan berantai |
| Fungsi | Mencetak Slotting Die cutting Karton |
| Kecepatan kerja | 180pcs / mnt |
|---|---|
| Ukuran Kertas Maks | 1600x2800mm |
| Ukuran Kertas Min | 450x850mm |
| Area Cetak Maks | 1400x2600mm |
| Ketebalan Plete Standar | 3.2-7.2 |
| Kecepatan kerja | 180pcs / mnt |
|---|---|
| Ukuran Kertas Maks | 1600x2800mm |
| Ukuran Kertas Min | 450x850mm |
| Area Cetak Maks | 1400x2600mm |
| Ketebalan Plete Standar | 3.2-7.2 |
| nama | Mesin Prefeeder Otomatis |
|---|---|
| Ukuran lembar maksimum | 1200ⅹ2800 mm |
| Ukuran lembar minimal | 260ⅹ755 mm |
| Tinggi pemuatan kertas maksimum | 2000mm |
| Berat kertas maksimum | 1200kg |
| nama | Mesin Prefeeder Otomatis |
|---|---|
| Ukuran lembar maksimum | 1200ⅹ2800 mm |
| Ukuran lembar minimal | 260ⅹ755 mm |
| Tinggi pemuatan kertas maksimum | 2000mm |
| Berat kertas maksimum | 1200kg |