| nama | Mesin Prefeeder Otomatis |
|---|---|
| Ukuran lembar maksimum | 1200ⅹ2800 mm |
| Ukuran lembar minimal | 260ⅹ755 mm |
| Tinggi pemuatan kertas maksimum | 2000mm |
| Berat kertas maksimum | 1200kg |
| nama | Mesin Prefeeder Otomatis |
|---|---|
| Ukuran lembar maksimum | 1200ⅹ2800 mm |
| Ukuran lembar minimal | 260ⅹ755 mm |
| Tinggi pemuatan kertas maksimum | 2000mm |
| Berat kertas maksimum | 1200kg |
| nama | Mesin Prefeeder Otomatis |
|---|---|
| Ukuran lembar maksimum | 1200ⅹ2800 mm |
| Ukuran lembar minimal | 260ⅹ755 mm |
| Tinggi pemuatan kertas maksimum | 2000mm |
| Berat kertas maksimum | 1200kg |
| nama | Mesin Prefeeder Otomatis |
|---|---|
| Ukuran lembar maksimum | 1200ⅹ2800 mm |
| Ukuran lembar minimal | 260ⅹ755 mm |
| Tinggi pemuatan kertas maksimum | 2000mm |
| Berat kertas maksimum | 1200kg |
| nama | Mesin Prefeeder Otomatis |
|---|---|
| Ukuran lembar maksimum | 1200ⅹ2800 mm |
| Ukuran lembar minimal | 260ⅹ755 mm |
| Tinggi pemuatan kertas maksimum | 2000mm |
| Berat kertas maksimum | 1200kg |
| Tegangan | 220V/380V |
|---|---|
| Jenis | Jalur Pengemasan |
| Tipe yang digerakkan | Listrik DAN Pneumatik |
| Kondisi | Baru |
| Bahan Kemasan | Kayu, Plastik |
| Warna | Empat warna |
|---|---|
| Ketebalan pelat cetak | 7.5mm |
| Max. Maks. Printing Size Ukuran Pencetakan | 1600 x 2200mm |
| Max. Maks. Feeding Size Ukuran Makan | 1600X2400mm |
| Min. Min. Feeding Size Ukuran Makan | 400X700mm |
| Max working speed | 150pcs/min |
|---|---|
| Max feeding size | 1250*2600mm |
| Min feeding size | 420*720mm |
| Max printing size | 1200*2400mm |
| Cardboard thickness | 2-11mm |
| Kecepatan kerja maks | 150 buah/menit |
|---|---|
| Ukuran makan maksimal | Ukuran 1250*2600mm |
| Ukuran makan minimum | Ukuran 420*720mm |
| Ukuran cetak MAX | 1200 * 2400mm |
| ketebalan karton | 2-11mm |
| Ukuran maksimum kardus | 1200X2400mm |
|---|---|
| Ketinggian susun karton | 1800mm |
| Berat tumpukan maksimum | 1500kg |
| Kolom bertumpuk | kolom tunggal |
| Metode mengangkat kardus | garpu angkat hidraulik |