Mesin Pemotong dan Pelipat Mati Otomatis Penuh Konfigurasi Tinggi Kecepatan Tinggi MYQ1500SA menyediakan solusi pemotongan dan pelipatan mati canggih untuk industri pengemasan, memberikan kinerja dan presisi yang luar biasa.
| Model | MYQ-1500A |
| Jenis pemotongan mati | Pemotongan mati datar bertekanan (Sisi bawah bergerak, sisi atas tidak bergerak) |
| Ukuran transmisi kertas maks | 1520*1120 mm |
| Ukuran transmisi kertas min | 450*400 mm |
| Ukuran pemotongan mati maks | 1500*1100 mm |
| Ukuran gripper min | 8 mm |
| Tekanan pemotongan mati maks | 450 N/cm² |
| Kertas diproses | Karton bergelombang: ≤ 10mm |
| Kecepatan pemotongan mati maks | 6000 lembar/jam |
| Tinggi tumpukan pemberian makan min | 1250 mm (di atas level) |
| Daya total | ~38kw |
| Berat total | ~34 T |