Mesin Potong dan Lipat Otomatis Penuh Kecepatan Tinggi Konfigurasi Tinggi MYQ1500SA mewakili teknologi manufaktur canggih untuk operasi pemotongan presisi di berbagai bahan termasuk kertas dan karton bergelombang.
| Model | MYQ-1500SA |
| Jenis pemotongan | Pemotongan datar bertekanan (Sisi bawah bergerak, sisi atas tidak bergerak) |
| Ukuran transmisi kertas maks | 1520×1120 mm |
| Ukuran transmisi kertas min | 450×400 mm |
| Ukuran pemotongan maks | 1500×1100 mm |
| Ukuran gripper min | 8 mm |
| Tekanan pemotongan maks | 450 N/cm² |
| Kertas yang diproses | Karton: 200-2000g/㎡ Karton bergelombang: ≤7mm |
| Kecepatan pemotongan maks | 6000 lembar/jam |
| Tinggi tumpukan pengumpanan min | 1250 mm (di atas permukaan) |
| Total daya | ~26.5kw |
| Berat total | ~32 T |