| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Kecepatan | 100-130m/mnt |
| Penggunaan | Pencetakan Slotting |
| Warna | Putih, Hitam |
| Kata kunci | mesin cetak slotting |
|---|---|
| Kecepatan | 260 buah/menit |
| Jaminan | Satu tahun |
| Nilai otomatis | sepenuhnya otomatis |
| Penggunaan | Membuat Karton, Kertas bergelombang |
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
|---|---|
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Jenis | Mesin pembuat kotak karton bergelombang |
| Nama | Mesin Cetak Flexo Karton Bergelombang Otomatis Memimpin Eage Feeder Slotting Die Cutting |
|---|---|
| Kecepatan kerja | 130 buah/menit |
| Ukuran Kertas Maks | 1600x2800mm |
| Ukuran Kertas Min | 450x850mm |
| Area Cetak Maks | 1600x2800mm |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nilai otomatis | sepenuhnya otomatis |
| Ukuran | 900mm |
| kecepatan | 300 pcs/menit |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Kecepatan | 100-130 buah/menit |
| Penggunaan | Pencetakan Slotting |
| Warna | Putih, Hitam |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis | Otomatis |
| Kecepatan | 100-130m/mnt |
| Penggunaan | Pencetakan Slotting |
| Warna | Putih, Hitam |