| Nama Produk | Lini Produksi Karton Bergelombang Pemotong Kertas Karton Komputer 1600mm |
|---|---|
| Kategori | Lini Produksi Karton Bergelombang |
| Kecepatan Desain | 60pcs / mnt |
| Lebar efektif | 1600mm |
| panjang pemotongan | 3800mm |
| nilai otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Kata kunci | Mesin pemotong die untuk percetakan flexo |
| Jenis | 2800 |
| Warna | Abu-abu, putih |
| Nama Produk | Mesin Laminating Karton Bergelombang Seruling |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
| Komponen inti | Gearbox, Gear, Bantalan, Motor, PLC |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nilai otomatis | Otomatis penuh |
| Warna | Perak |
|---|---|
| Nama Produk | Karton Bergelombang |
| Fungsi | Memotong kertas bergelombang |
| bahan | Besi tahan karat |
| Kemasan rincian | Kayu, film plastik, karton |
| Catu daya | 380V, 50Hz, 3 fase |
|---|---|
| Akurasi slotting | ±0,1mm |
| Sistem kendali | Kontrol PLC |
| Ukuran papan makan minimal | 350x600mm |
| Tipe mesin | Sloter Putar |
| Lebar pemotongan | 980mm |
|---|---|
| akurasi pemotongan | Tinggi |
| Panjang pemotongan | Ukuran 1320-1520mm |
| Kekuatan pemotongan | Tinggi |
| Berat Mesin | 14,5~15,5T |
| Nilai otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Nama Produk | Lini Produksi Karton Bergelombang |
| Jaminan | 12 bulan |
| Fungsi | Membuat Papan Keras |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Warna | kuning, biru, putih atau disesuaikan |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Nama Produk | lini produksi karton bergelombang mesin pembuat kotak karton |
|---|---|
| Nama | Mesin Cetak Flexo 900x2000 4 Warna Mesin Cetak Flexo Die Cutting |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
| Kecepatan Desain | 200PCS / Min |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Fungsi | Diecutting Slotting Pencetakan Karton Bergelombang |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nilai otomatis | Otomatis |