| Voltase | 220V/380V |
|---|---|
| Nilai otomatis | Setengah otomatis |
| Kondisi | Baru |
| Bobot | Sekitar 2000 kg |
| Jenis | Mesin Perekatan, Mesin Pengemasan Kotak Karton Bergelombang |
| Voltase | 220V/380V |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Mesin Perekatan, Mesin Pengemasan Kotak Karton Bergelombang |
| Jaminan | Satu tahun |
| Nama Produk | mesin folder gluer, kotak papan bergelombang kotak karton otomatis folder gluer |
| Voltase | 220v/380v |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Mesin Perekatan, Mesin Pengemasan Kotak Karton Bergelombang |
| Jaminan | Satu tahun |
| Nama Produk | mesin folder gluer, kotak papan bergelombang kotak karton otomatis folder gluer |
| Nilai otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan online, dukungan teknis video, suku |
| Jenis | Mesin laminating |
| Ukuran | 1450x1450mm |
| Kecepatan | 12000 pcs/jam |
| Kecepatan Ekonomis | 60 buah/menit |
|---|---|
| Penggunaan | Slotting dan Kekusutan Kotak Bergelombang |
| Akurasi slotting | ±0,1mm |
| Catu daya | 380V, 50Hz, 3 fase |
| Metode pemberian makan | Pemberian makan semi otomatis |
| Metode Pemotongan | pemotongan mati |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | Karton 200~2000g/㎡ |
| akurasi pemotongan | Tinggi |
| Nama produk | Mesin Pemotong Mati Karton Bergelombang |
| Sistem operasi | Kontrol PLC |
| Warna mesin | Putih, Abu-abu, Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Fungsi | Kekusutan dan pemotongan mati |
| terkomputerisasi | Ya |
| Warna | Putih, Abu-abu |
| Metode pemberian makan | Makan otomatis |
| Voltase | 220V/380V |
|---|---|
| Nilai otomatis | Setengah otomatis |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Mesin Perekatan, Mesin Pengemasan Kotak Karton Bergelombang |
| Jaminan | Satu tahun |
| Tegangan | 220V/380V / 440V |
|---|---|
| Kelas otomatis | Semi-otomatis |
| Kondisi | Baru |
| Berat badan | Sekitar 5000 kg |
| Jaminan | Satu Tahun |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur |
| Nilai otomatis | Otomatis |