| Max. Sheet Size | 2000/2500/3000mm |
|---|---|
| Min. Sheet Size | 400mm X 600mm |
| Model | 2000/2500/3000 |
| Name | Corrugated Slotter Machine |
| Control System | Electric |
| Model | 2000/2500/3000 |
|---|---|
| Name | Corrugated Slotter Machine |
| Max. Slotting Depth | 350/530mm |
| Max. Sheet Size | 2000/2500/3000mm |
| Min. Sheet Size | 400mm X 600mm |
| Sistem kontrol | Listrik |
|---|---|
| Model | 2000/2500/3000 |
| Min. Ukuran Lembar | 400 × 600 mm |
| Maks. Kecepatan Mekanik | 100-200pcs / mnt |
| Maks. Ukuran Lembar | 2000/2500/3000mm |
| Sistem kontrol | Listrik |
|---|---|
| Model | 2000/2500/3000 |
| Min. Ukuran Lembar | 400 × 600 mm |
| Maks. Kecepatan Mekanik | 120-150 buah/menit |
| Maks. Ukuran Lembar | 2000/2500/3000mm |
| Sistem kontrol | PLC |
|---|---|
| Model | 2000/2500/3000 |
| Min. Ukuran Lembar | 400 × 600 mm |
| Maks. Kecepatan Mekanik | 120-150 buah/menit |
| Maks. Ukuran Lembar | 2000/2500/3000mm |
| Sistem kontrol | Listrik |
|---|---|
| Model | 2000/2500/3000 |
| Min. Ukuran Lembar | 400 × 600 mm |
| Maks. Kecepatan Mekanik | 120-150 buah/menit |
| Maks. Ukuran Lembar | 2000/2500/3000mm |
| Sistem kontrol | Listrik |
|---|---|
| Model | 2000/2500/3000 |
| Min. Ukuran Lembar | 400 × 600 mm |
| Maks. Kecepatan Mekanik | 120-150 buah/menit |
| Maks. Ukuran Lembar | 2000/2500/3000mm |
| Sistem kontrol | Listrik |
|---|---|
| Model | 2000/2500/3000 |
| Min. Ukuran Lembar | 400 × 600 mm |
| Maks. Kecepatan Mekanik | 120-150 buah/menit |
| Maks. Ukuran Lembar | 2000/2500/3000mm |
| Min. Ukuran Lembar | 400mm |
|---|---|
| Model | 2000 |
| Max. Maks. Slotting Depth Kedalaman Slotting | 350/530mm |
| Max. Maks. Sheet Length Panjang Lembar | 2000mm |
| Max. Maks. Creasing Speed Kecepatan Berkusut | 30 buah/menit |
| Kata kunci | Mesin Slotter Putar |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Kondisi | Baru |
| Kecepatan | 0-70 buah/menit |
| Makan | pemberian makan berantai |