| Nama Produk | Hydraulic Mill Roll Stand Untuk Lini Produksi Karton Bergelombang 1400mm |
|---|---|
| Kategori | Lini Produksi Karton Bergelombang |
| Model | 1400 |
| Lebar kertas asli | 800~1400mm |
| Diameter pembawa kertas | Maks 1500mm |
| Kata kunci | mesin pembuat lembaran bergelombang |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Fungsi | lini produksi pembuatan karton, untuk menghasilkan karton bergelombang, Buat karton bergelombang dar |
| Bobot | 120T |
| Kecepatan | 80-200m/mnt |
| Kata kunci | mesin pembuat lembaran bergelombang |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Fungsi | lini produksi pembuatan karton, untuk menghasilkan karton bergelombang, Buat karton bergelombang dar |
| Voltase | 380V / 50Hz |
| Kata kunci | mesin pembuat lembaran bergelombang |
|---|---|
| Kecepatan | 100-250m/mnt |
| Jaminan | Satu tahun |
| Tipe produk | Lini Produksi Karton Bergelombang 5 Ply Sepenuhnya Otomatis Mesin Kemasan Karton |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Kata kunci | mesin pembuat lembaran bergelombang |
|---|---|
| Kecepatan | 100-250m/mnt |
| Jaminan | Satu tahun |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Nama Produk | Mesin Kemasan Karton Bergelombang Otomatis, Penyanyi Facer, Penjualan Panas Mesin Karton Bergelomban |
| Kata kunci | mesin pembuat lembaran bergelombang |
|---|---|
| Kecepatan | 60-100m/mnt |
| Jaminan | Satu tahun |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Penggunaan | Membuat Karton, Kertas bergelombang |