| Warna pencetakan | 1-6 Warna |
|---|---|
| Mencetak Keseimbangan Dinamis Silinder | G6.3 |
| Ketebalan pelat cetak | 7.2mm |
| Akurasi pencetakan | ±0,1 mm |
| Diameter Silinder Plat Cetak | Φ300-Φ530mm |
| Warna pencetakan | 1-6 Warna |
|---|---|
| Diameter Silinder Plat Cetak | Φ300-Φ530mm |
| Mencetak Keseimbangan Silinder Presisi | ≤0.75mm |
| Ketebalan pelat cetak | 7.2mm |
| Mencetak Kekerasan Silinder | HRC50-55 |
| Catu daya | 380V, 50Hz, 3 fase |
|---|---|
| Akurasi slotting | ±0,1mm |
| Sistem kendali | Kontrol PLC |
| Ukuran papan makan minimal | 350x600mm |
| Tipe mesin | Sloter Putar |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Bahan kemasan | Kertas bergelombang |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| voltase | 220V/380V/480V |
|---|---|
| Jenis | Jalur Pengemasan |
| Tipe yang Didorong | Listrik dan pneumatik |
| Kondisi | Baru |
| Bahan Kemasan | Kayu, Plastik |
| voltase | 220V/380V/480V |
|---|---|
| Jenis | Jalur Pengemasan |
| Tipe yang Didorong | Listrik dan pneumatik |
| Kondisi | Baru |
| Bahan Kemasan | Kayu, Plastik |
| Lebar Pencetakan | 1600mm |
|---|---|
| Nama | Mesin Cetak Karton Flexo Bergelombang |
| Bahan Silinder Pencetakan | 45 # baja |
| Warna pencetakan | 6 Warna |
| Kecepatan Pencetakan | 150m/mnt |
| Kata kunci | mesin pembuat lembaran bergelombang |
|---|---|
| kecepatan | 60-100m/mnt |
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Instalasi lapangan, commissioning dan pelatih |
| Jaminan | Satu tahun |