| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Fungsi | mesin jahit kotak karton |
| Asal | PROVINSI HEBEI |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Mesin paku, Mesin Jahitan Kotak Bergelombang / harga mesin pengepakan karton |
| Packaging Details | Wooden case packaging(optional) or well packed plastic film packaing |
|---|---|
| Delivery Time | 30-60days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 5 sets/month |
| Place of Origin | Hebei province,China |
| kecepatan maksimum | 200 m/mnt |
|---|---|
| Ukuran Jahitan Maks | 600*900mm |
| Ketebalan kertas | 0,1-2mm |
| Berat | 2500 kg |
| Sumber Daya listrik | 220V/50HZ |
| Perawatan Jahitan | Perawatan mudah |
|---|---|
| Akurasi Jahitan | Akurasi tinggi |
| Jahitan Kebisingan | Kebisingan Rendah |
| Lebar Jahitan | Dapat disesuaikan |
| Kapasitas Jahitan | Kapasitas tinggi |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Fungsi | Mesin Jahitan Kotak Karton |
| Asal | Provinsi Hebei |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Mesin paku, Mesin Jahitan Kotak Bergelombang / harga mesin pengepakan karton |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Fungsi | Mesin Jahitan Kotak Karton |
| Asal | Provinsi Hebei |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Mesin paku, Mesin Jahitan Kotak Bergelombang / harga mesin pengepakan karton |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Fungsi | Mesin Jahitan Kotak Karton |
| Asal | Provinsi Hebei |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Mesin paku, Mesin Jahitan Kotak Bergelombang / harga mesin pengepakan karton |
| nama | Mesin Slotter Bergelombang |
|---|---|
| Min. Ukuran Lembar | 400mm X 600mm |
| Maks. Kecepatan Mekanik | 140 buah/menit |
| Sistem kontrol | Listrik |
| Model | 2000 ~ 3000 |
| Metode pemberian makan | Pemberian makan semi otomatis |
|---|---|
| Penggunaan | Slotting dan Kekusutan Kotak Bergelombang |
| Iris kedalaman jubah | 500mm |
| Ukuran papan makan minimal | 350x600mm |
| Kecepatan Ekonomis | 60 buah/menit |
| Metode pemberian makan | Pemberian makan semi otomatis |
|---|---|
| Kecepatan Ekonomis | 60 buah/menit |
| Ukuran papan makan minimal | 350x600mm |
| Iris kedalaman jubah | 500mm |
| Catu daya | 380V, 50Hz, 3 fase |