| Kekuatan | 3.5KW |
|---|---|
| Panjang Max.Gluing | 1200mm |
| Model | Mesin Gluer Folder Karton Bergelombang |
| Lebar Min.Gluing | 50mm |
| Ukuran kertas minimum | 450×600mm |
| nama mesin | Perakit Partisi Otomatis |
|---|---|
| Model | CGJ600-4L |
| Dimensi | 7,3*2,5*1,9m |
| Total Daya | 7kW |
| Lebar sisipan horizontal | 900 mm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Fungsi | mesin jahit kotak karton |
| Asal | Provinsi Hebei |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Mesin paku, Mesin Jahitan Kotak Bergelombang / harga mesin pengepakan karton |
| Features | High Precision |
|---|---|
| Control | Computerized |
| Power | Electric |
| Name | Folding And Gluing Machine |
| Size | Medium |
| Size | Medium |
|---|---|
| Weight | Heavy |
| Type | Automatic |
| Name | Folding And Gluing Machine |
| Capacity | High |
| Bahan Jahitan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Daya Tahan Jahitan | Daya Tahan Tinggi |
| Lebar Jahitan | Dapat disesuaikan |
| Kualitas Jahitan | KUALITAS TINGGI |
| Metode Jahitan | Jahitan Rantai |
| Iris kedalaman jubah | 500mm |
|---|---|
| Ukuran papan makan minimal | 350x600mm |
| Sistem kendali | Kontrol PLC |
| Tipe mesin | Sloter Putar |
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, penjaga keamanan |
| Sistem kendali | Kontrol PLC |
|---|---|
| Metode pemberian makan | Pemberian makan semi otomatis |
| Kata kunci | Mesin Slotter Putar |
| Akurasi slotting | ±0,1mm |
| Catu daya | 380V, 50Hz, 3 fase |
| Bahan Jahitan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Lebar Jahitan | Dapat disesuaikan |
| nama Produk | mesin jahit kotak karton |
| Metode Jahitan | Jahitan Rantai |
| ketebalan jahitan | Dapat disesuaikan |
| Kata kunci | mesin pembuat lembaran bergelombang |
|---|---|
| kecepatan | 60-250m/mnt |
| Kondisi | Baru |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Instalasi lapangan, commissioning dan pelatih |
| Jaminan | Satu tahun |