| Sistem kontrol | Listrik |
|---|---|
| Nama | Mesin Slotter Bergelombang |
| Model | 2000/2500/3000 |
| Max. Maks. Slotting Depth Kedalaman Slotting | 350/530mm |
| Maks. Ukuran Lembar | 2000/2500/3000mm |
| Sistem kontrol | Listrik |
|---|---|
| Min. Ukuran Lembar | 400mm X 600mm |
| Model | 2000/2500/3000 |
| Nama | Mesin Slotter Bergelombang |
| Max. Maks. Creasing Speed Kecepatan Berkusut | 150m/mnt |
| Min. Ukuran Lembar | 400mm |
|---|---|
| Model | 2000 |
| Max. Maks. Slotting Depth Kedalaman Slotting | 350/530mm |
| Max. Maks. Sheet Length Panjang Lembar | 2000mm |
| Max. Maks. Creasing Speed Kecepatan Berkusut | 30 buah/menit |
| Model | 2000/2500/3000 |
|---|---|
| Min. Ukuran Lembar | 400mm X 600mm |
| Nama | Mesin Slotter Bergelombang |
| Maks. Ukuran Lembar | 2000/2500/3000mm |
| Max. Maks. Creasing Speed Kecepatan Berkusut | 150m/mnt |
| Max. Sheet Size | 2000/2500/3000mm |
|---|---|
| Min. Sheet Size | 400mm X 600mm |
| Model | 2000/2500/3000 |
| Name | Corrugated Slotter Machine |
| Control System | Electric |
| Iris kedalaman jubah | 500mm |
|---|---|
| Ukuran papan makan minimal | 350x600mm |
| Sistem kendali | Kontrol PLC |
| Tipe mesin | Sloter Putar |
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, penjaga keamanan |
| Ukuran papan makan minimal | 350x600mm |
|---|---|
| Sistem kendali | Kontrol PLC |
| Iris kedalaman jubah | 500mm |
| Tipe mesin | Sloter Putar |
| Pisau slot | 4 Kelompok Pisau |
| Tegangan | 220V/380V |
|---|---|
| Jenis | Jalur Pengemasan |
| Tipe yang digerakkan | Listrik DAN Pneumatik |
| Kondisi | Baru |
| Bahan Kemasan | Kayu, Plastik |
| nama mesin | Mesin Pembentuk Kotak Karton Otomatis |
|---|---|
| Model | 2000 |
| Kecepatan maksimum | 80~100 lembar/menit |
| Ukuran makan maksimal | 1600X600mm |
| Ukuran makan minimum | 500x180mm |
| Sistem kontrol | Listrik |
|---|---|
| Model | 2000/2500/3000 |
| Min. Ukuran Lembar | 400 × 600 mm |
| Maks. Kecepatan Mekanik | 120-150 buah/menit |
| Maks. Ukuran Lembar | 2000/2500/3000mm |