| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nilai otomatis | sepenuhnya otomatis |
| Ukuran | 1400mm |
| kecepatan | 250 pcs/menit |
| Lebar Pencetakan | 1600mm |
|---|---|
| Nama | Mesin Cetak Karton Flexo Bergelombang |
| Bahan Silinder Pencetakan | 45 # baja |
| Warna pencetakan | 6 Warna |
| Kecepatan Pencetakan | 150m/mnt |
| Ketebalan pelat cetak | 7.2mm |
|---|---|
| Mencetak Runout Aksial Silinder | ≤0.1mm |
| Lebar Pencetakan | 900-1600mm |
| Mencetak Keseimbangan Dinamis Silinder | G6.3 |
| Akurasi pencetakan | ±0,1 mm |
| Fungsi | pencetakan kotak karton dan pemotongan mati |
|---|---|
| Kecepatan Desain | 200PCS / Min |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nilai otomatis | sepenuhnya otomatis |
| Ukuran | 900mm |
| kecepatan | 300 pcs/menit |
| Warna pencetakan | 1-6 Warna |
|---|---|
| Diameter Silinder Plat Cetak | Φ300-Φ530mm |
| Mencetak Keseimbangan Silinder Presisi | ≤0.75mm |
| Ketebalan pelat cetak | 7.2mm |
| Mencetak Kekerasan Silinder | HRC50-55 |
| Catu daya | 380V, 50Hz, 3 fase |
|---|---|
| Akurasi slotting | ±0,1mm |
| Sistem kendali | Kontrol PLC |
| Ukuran papan makan minimal | 350x600mm |
| Tipe mesin | Sloter Putar |
| voltase | 220V/380V/480V |
|---|---|
| Jenis | Jalur Pengemasan |
| Tipe yang Didorong | Listrik dan pneumatik |
| Kondisi | Baru |
| Bahan Kemasan | Kayu, Plastik |