| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nilai otomatis | sepenuhnya otomatis |
| Ukuran | 1400mm |
| kecepatan | 250 pcs/menit |
| Fungsi | Diecutting Slotting Pencetakan Karton Bergelombang |
|---|---|
| Kecepatan desain | 200 pcs/menit |
| Aplikasi | pembuatan kotak karton |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Ketebalan dinding | 50-70mm |
|---|---|
| penipu | terkomputerisasi |
| Pelabuhan muat | Tianjin |
| Ketepatan pencetakan | ±0,5mm |
| Merk Roller Anilox | Haili |