| Sistem kendali | Kontrol PLC |
|---|---|
| Metode pemberian makan | Pemberian makan semi otomatis |
| Kata kunci | Mesin Slotter Putar |
| Akurasi slotting | ±0,1mm |
| Catu daya | 380V, 50Hz, 3 fase |
| Metode pemberian makan | Pemberian makan semi otomatis |
|---|---|
| Kecepatan Ekonomis | 60 buah/menit |
| Ukuran papan makan minimal | 350x600mm |
| Iris kedalaman jubah | 500mm |
| Catu daya | 380V, 50Hz, 3 fase |
| Nama Produk | Mesin Slotter Putar Bergelombang Digital Slotting |
|---|---|
| Kategori | Mesin Slotter Bergelombang |
| ketebalan karton | 2~10mm |
| berat kardus | ≤1200g/m² |
| Ukuran pengumpanan kertas maksimum | Lebar 2500mm x panjang tak terbatas |
| Kata kunci | Mesin Slotter Putar |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Kondisi | Baru |
| Kecepatan | 0-70 pcs/menit |
| Makanan | makan rantai |
| Kata kunci | Mesin Slotter Putar |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Kondisi | Baru |
| Kecepatan | 0-70 buah/menit |
| Makan | pemberian makan berantai |
| Nama Produk | Papan Partisi Otomatis Model 1600 |
|---|---|
| Kategori | Mesin Slotter Rotary Bergelombang |
| Ukuran makan maks | 1500X400mm |
| Ukuran makan minimum | 100x80mm |
| Rentang slot minimum | 45mm |
| Nama Produk | Mesin Pemasukan Partisi Otomatis Dengan Mesin Slotter Putar Bergelombang |
|---|---|
| Kategori | Pembuat Partisi |
| Memasukkan | Posisi ganda |
| Pembuatan Lembaran | Diskusi |
| Sistem pneumatik | Pelanggan menyiapkan pompa udara |
| Tipe mesin | Sloter Putar |
|---|---|
| Sistem kendali | Kontrol PLC |
| Penggunaan | Slotting dan Kekusutan Kotak Bergelombang |
| Metode pemberian makan | Pemberian makan semi otomatis |
| Kecepatan Ekonomis | 60 buah/menit |
| Kata kunci | Mesin Slotter Putar |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Kondisi | Baru |
| kecepatan | 0-70 pcs/menit |
| Makanan | makan rantai |
| nama | Mesin Slotter Bergelombang |
|---|---|
| Min. Ukuran Lembar | 400mm X 600mm |
| Maks. Kecepatan Mekanik | 140 buah/menit |
| Sistem kontrol | Listrik |
| Model | 2000 ~ 3000 |